Вверх страницы
Вниз страницы
Место / время действия: США, апрель-май 2017 года;
Об игре: NC-17, мистика по мотивам (кроссовер);
А в Раю СНОВА неспокойно (эй, кого-то это до сих пор удивляет?). И на этот раз постановщиком и руководителем (а также главным действующим лицом) Марлезонского балета становится небезызвестный архангел Гавриил (да-да, тот который вроде бы умер, но на самом деле жив) — один из мечей Господних и тот еще... Балерун. Он амбициозен, целеустремлен и настроен очень творчески, так что надевайте бикини — будет жарко!

Stranger Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stranger Time » Запри дверь и выбрось ключ » Чуваки... Кажется, это не Хогвартс // гостевая


Чуваки... Кажется, это не Хогвартс // гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!
И не забудьте пристегнуть ремни. ;З

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОНСТЕРЛЕНДhttp://funkyimg.com/i/2s9z8.png

#чепроисходит?!

Здравствуй, милчеловек! Ну или не совсем человек? Не милый?.. Окей, окей, или не_человек вовсе. Мы рады исключительно всем (да-да, даже если ты — чей-то чернокожий бойфренд, работающий в клинике абортов. Ах да, слава Стане! хдд). Ты попал на ролевой проект по нескольким КАНОНАМ. Только давай сразу уточним, что это НЕ совсем кроссовер и совсем НЕ кросс-платформа!
Мы попытались (честное слово!) совместить несовместимое, объять необъятное, впихнуть невпихуемое... В общем, создать полноценный мир, с единым "бестиарием" и - что самое главное! - единым пространственно-временным континуумом. Такой себе МЕГАФАНДОМ, с начинкой из каноничных персонажей и каноничных историй, которые, как мы надеемся, создадут неповторимую атмосферу безудержного веселья. Если у нас не получилось - просим понять и простить. Если получилось, то любите нас! Любите полностью! х))

А на все возникающие приличные и неприличные вопросы вам ответят
Сэм-шальная-императрица-Винчестер и Стайлз-сам-ты-НаташаМечислав-Стилински
Но лучше все-таки спросите Гугл. хдд

ВНИМАНИЕ! ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ

#придержать роль / внешность:

Код:
[b]имя персонажа на англ.[/b] [фандом на англ.] / [b]внешность на англ.[/b] — [url=ссылка на ваш профиль][i]ваш ник[/i][/url]

#объявить в розыск нужного:

Код:
[url=ссылка на ваш профиль][i]ваш ник[/i][/url] [u]ждет[/u] [b]персонаж[/b] [фандом] [b]внешность[/b] [статус: друг, брат, сват...]
— придержанные роли / внешности

TEEN WOLF

SUPERNATURAL
Gabriel [Supernatural] / Richard Speight Jr Gabriel (Параноик) до 12.05

THE VAMPIRE DIARIES

CONSTANTINE

SHADOWHUNTERS

NO CANON
cole sprouseза амс бессрочно

— объявленные в розыск

...

0

2

Ребятушки, здравствуйте идея!
Идея-то наикрутейшая! Оригинальных персонажей берете, да?
Ну и у меня нескромный вопрос, прям очень нескромный к мистеру Винчестеру.

0

3

stranger things написал(а):

Идея-то наикрутейшая! Оригинальных персонажей берете, да?

Берем. С руками, ногами... Даже, если их больше положенного. хдд
Сейчас пнем сюда мистера Винчестера. х)

0

4

stranger things написал(а):

Ну и у меня нескромный вопрос, прям очень нескромный к мистеру Винчестеру.

Доброго времени суток! Рады, что оценили нашу идею!)
Что касается вашего вопроса, то, я не планировал себе пару. Какая пара с моей жизнью - то. Поэтому в этом направлении мы вряд ли с вами сможем пойти. Но, мы можем где-нибудь встретиться и приятно провести вечер. Или отыграть это флэшбеком. я же мужик! не только Дину по женщинам шляться.

0

5

Stiles Stilinski
Рада это слышать)))
Sam Winchester
Хорошо, я вас поняла)
Ну и продолжая рубрику "безумные идеи из моего ролевого прошлого", возьмете ли внебрачную дочку Бобби?
Остапа понесло хд

0

6

stranger things, вы любите этот мир, и за это вам +15000 в карму, и я, конечно же, пригрею вас на своей груди.)
Так как у Бобби не было детей, и жену свою он очень любил, не думаю, что вы можете быть его дочерью. Хотя бы биологической. Но, при этом, вы можете быть одной из тех, кого он спас и о ком заботился. Возможно, вы даже были вписаны в его завещание, и, после его смерти, получили пыльный, почти разрушенный дом, библиотеку и бункер! Согласитесь, это очень важные вещи. И безумно дорогие тем, кто его знал и любил. Вам подойдет такой вариант?

0

7

Sam Winchester
Всегда приятно найти единомышленников))
Это даже лучше, чем я планировала!) Мне очень нравится идея, большое вам спасибо!)
Речь идет об официальном опекунстве?

0

8

stranger things, согласен.)
Тут уже вам решать. Оно может быть официальное, но в этом случае необходимо будет пояснить, как так получилось, что Винчестеры о вас не знали.

0

9

Sam Winchester
На самом деле, раз уж такая сюжетная линия пошла, я надеялась что мы знакомы с детских лет, в рамках "детского сада имени Бобби Сингера" (вас же Джон оставлял у Бобби). Но могли довольно долго не видеться по тем или иным причинам.

0

10

stranger things, думаю, такая возможность может иметь место. Причина есть - мы с братом пошли на поиски отца и не вернулись. Какие тут уже встречи старых друзей.)

0


Вы здесь » Stranger Time » Запри дверь и выбрось ключ » Чуваки... Кажется, это не Хогвартс // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно