ЭТЕЛЬ САММЕРС ИЩЕТ ДРУГА, ДИЛЕРА И ОХОТНИКА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ymexzB1j1qmidw7o1_250.gif
дженсен эклз

♦ имя и фамилия персонажа
James Cooper l Джеймс Купер
а вообще любой ваш вариант
♦ возраст
27-30
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек
♦ род деятельности
Владелец ночного клуба, местный дилер и охотник

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

О тебе знает каждый житель этого города. Ты просто гроза девчонок, пример для подражания и самый весёлый человек из всех, кого я знаю. Ты вырос в этом богом забытом месте и сумел не упасть духом. У тебя свой ночной клуб, ты этим не кичишься, не смотря на твою состоятельность ты очень простой человек. Деньги для тебя не главное, главное - получать удовольствие от жизни. И в этом тебе нет равных! Ты так же местный дилер, но продаешь исключительно в своём клубе, сам же не так часто употребляешь. Ты завсегдатай каждой тусовки, ты за любой кипиш, кроме голодовки, ты душа каждой компании. Ты искренний и открытый - люди в тебе души не чают. У тебя огромное количество друзей, знакомых, никто бы и плохого слово о тебе не сказал бы. Ты и вправду заслуживаешь лишь хвалебные речи в свою честь! Но мало кто знает, что ты происходишь из семьи охотников, тебя с детства учили бороться с нечистью, забивали голову тем, что мир надо очистить от этих тварей. Ты спец в своём деле.

Мы с тобой росли в одном дворе, можно сказать, будучи старшим, ты постоянно подкалывал меня и шутил надо мной. Сначала я жутко на тебя злилась, но с возрастом поняла, что это твой стиль общения и что на самом деле ты очень хороший человек. Мы всегда могли поговорить по душам, поддержать друг-друга и я очень это ценю. Мы столько всего прошли вместе, но решающим эпизодом в наших отношениях стал тот момент, когда мы узнали правду друг о друге. Ты обычно не щадил своих жертв, так же как и я, но наша дружба преодолела и это. Ты взял с меня слово, что я не буду злоупотреблять своими способностями. И, кажется, всё встало на свои места. И я обещаю не подвести тебя, ведь ты мой единственный друг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мне лично не хватает экшена и ярких ощущений в игре. Хочу приключения, упоротость и всё из этого вытекающее. А ещё, конечно же, мне просто нужен друг. Друг, который будет меня жестко стебать. Персонаж, как по мне, жутко интересный. Игрой не наберёшься. Много требовать не буду, найдись, а я буду тебя холить и лелеять. Связь - сначала в гостевой. Всё обсуждаемо, так что задавайте вопросы)
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!